Главная » Новости
« Назад

27.09.2016 14:42

Компания «ЭнергопромАвтоматизация» провела семинары-презентации «Российские автоматизированные системы управления» для предприятий энергетики и промышленности в г. Найроби (Кения)

22 и 23 сентября в рамках программы открытия торгового представительства в Восточной Африке сотрудники компании «ЭнергопромАвтоматизация» провели семинары-презентации «Российские автоматизированные системы управления» для предприятий энергетики и промышленности в г. Найроби (Кения) и г. Дар-Эс-Саламе (Танзания).

На семинаре были презентованы традиционные  и инновационные программно-технические решения производства ООО «ЭнергопромАвтоматизация» для создания и внедрения интегрированных автоматизированных систем управления. В ходе презентации состоялся обмен мнениями о перспективных направлениях и формах сотрудничества по применению отечественных автоматизированных систем управления на объектах энергетики Восточной Африки. Во встречах приняли участие представители ведущих энергетических предприятий Кении и Танзании: Tanesco, Kenya Power, KetraCo, KenGen, Kenya Geothermal Company.

23 сентября 2016 года компания «ЭнергопромАвтоматизация» при поддержке ООО «B2B-Экспорт» открыла двери своего офиса в Найроби, Республика Кения.

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» планирует дальнейшее развитие торгово-экономических отношений с энергетическими и промышленными предприятиями Восточной Африки.     

 

Адрес офиса: Coopers center, Kaptagat road, Loresho, Nairobi

Телефон: +7931-360-9002, +254 707 303 355

E-mail: yagafarov@epsa-spb.ru 

 

africa