Главная » Новости
« Назад

28.05.2018 17:32

Представитель ООО «ЭнергопромАвтоматизация» принял участие в заседании Государственной Думы ФС РФ, посвященном вопросам импортозамещения в сфере трубопроводного транспорта

22 мая, в Государственной Думе ФС РФ прошло профильное заседание по теме «Программа развития импортозамещения в ПАО «Транснефть» в сфере трубопроводного транспорта», участие в котором приняли представители Комитета по энергетике ГД РФ, Экспертного совета фракции «Справедливая Россия», а также более 30 отечественных отраслевых производителей, в том числе ООО «ЭнергопромАвтоматизация».

В ходе совещания российские компании представили вице-президенту ПАО «Транснефть» П. Ревель-Мурозу свою продукцию и решения в области КИПиА, управления электросетями, логистики и другими направлениями, применяемыми в отечественном трубопроводном транспорте.

Реализация программы импортозамещения позволит снизить уровень рисков, уменьшить капитальные и операционные затраты на обслуживание и ремонт оборудования за счет географической близости отечественных производителей, обеспечить загрузку отечественных машиностроительных предприятий и содействовать развитию экономики Российской Федерации.