Главная » Новости
« Назад

29.07.2016 11:51

Специалисты ООО «ЭнергопромАвтоматизация» приняли участие в работе международной выставки «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

С 26 по 28 июля в учебном комплексе ПАО «Ленэнерго» в поселке Терволово (Гатчинский район Ленинградской области) состоялась выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». Она проводилась в рамках Межрегиональных соревнований профессионального мастерства. За три дня работы прошли отраслевые круглые столы, панельные дискуссии и презентации, около 30 компаний-производителей представили свою продукцию и разработки.

Во время выставки эксперты в области энергетики и топ-менеджеры крупнейших компаний-производителей оборудования обсуждали перспективы внедрения на территории страны цифровых подстанций, комплексные проекты развития электрических сетей, предпосылки создания Национальной ассоциации испытательных центров и использование в работе энергетиков беспилотных летательных аппаратов.

В рамках работы круглого стола «Переход к цифровым подстанциям» специалисты ООО «ЭнергопромАвтоматизация» делились опытом первого в России промышленного внедрения технологии «Цифровой подстанции» в рамках Пилотного проекта на Нижегородской ГЭС ПАО «РусГидро», чем вызвали живой интерес аудитории. По итогам работы круглого стола состоялся экспертный обмен мнениями, позволивший участникам дискуссии глубже ознакомиться с идеями наших сотрудников и завязать перспективные деловые контакты.