Главная » Новости
« Назад

25.06.2013 02:18

Компания «ЭнергопромАвтоматизация» - лучшая в сфере рекламы! Гран-При конкурса «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013».

ООО «ЭнергопромАвтоматизация» - один из признанных лидеров в сфере автоматизации энергообъектов - получила признание за создание лучшей рекламной кампании для продвижения своей продукции на рынке электроэнергетики.

19 июня 2013 года в рамках 22-ой международной выставки «Электро-2013» в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония награждения номинантов конкурса среди рекламодателей энергетической и электрической отраслей «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2013».  ООО «ЭнергопромАвтоматизация» было удостоено наивысшей оценки жюри и получило Гран-При конкурса.

Компания «ЭнергопромАвтоматизация» участвовала в 7 номинациях из заявленных 10 и по итогам голосования была выбрана абсолютным победителем из списка более 150 предприятий. За победу представителями компании получен диплом «Обладатель Гран-При» конкурса и главный приз от организаторов данного мероприятия.

Коллектив ООО «ЭнергопромАвтоматизация» выражает свою благодарность организаторам и жюри конкурса за награду, а также за оказанную возможность проявить и продемонстрировать свой подход к продвижению бренда в серьезных и весьма консервативных энергетической и электрической отраслях. Наша компания развивается во всех направлениях и намерена в дальнейшем также активно принимать участие в мероприятиях подобных конкурсу «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА - 2013».